vchaspik-global-message
 
to home
16:12, 03.02.2016

В ДТП под Красноярском погибла молодая пара, которая собиралась пожениться 5-го февраля

В ДТП под Красноярском погибла молодая пара, которая собиралась пожениться 5-го февраля

Вечером 2 февраля Костя и Алена ехали на своей "Тойоте" по трассе Красноярск - Енисейск и на 236-м ее километре, в районе населенного пункта Каргино, влетели под бензовоз.

Как рассказали "]]>Блокноту]]>" в правоохранительных органах, трагедия произошла по вине водителя иномарки. На скользкой трассе молодой человек не справился с управлением и врезался в "Сканию" с полуприцепом-цистерной.

Водитель и его юная пассажирка погибли на месте аварии. От смерти их не спасли даже ремни безопасности.

- Молодые люди были пристегнуты, - пояснили "Блокноту" в управлении ГИБДД по Красноярскому краю.Сейчас по факту смертельной аварии под Лесосибирском проводится проверка. В ГИБДД отмечают, что одной из причин ее были сложные погодные условия: в начале февраля в крае потеплело, дороги подмерзли.

Погибшему Косте было 25 лет, его девушке Алене - 19. По словам знакомых ребят, они были счастливой парой, готовились стать семьей. В пятницу, 5 февраля, ребята собирались пожениться.

Теги: ДТП