Пропал российский боксер Александр Устинов

Ранее было объявлено турнир, результат которого должен был определить главного чемпиона мира в супертяжелом весе. Однако, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) столкнулась с некоторыми проблемами.
Отметим, что один из запланированных боев должен был бы быть между представителем Кубы Луисом Ортисом (24-0, 21 КО), который сейчас держит «временный» титул и планировал его защитить, и российским боксером Александром Устиновим (33-1, 24 КО). Боксеры получили приказ о договоренности относительно боя до 4 февраля текущего года.<
Однако сообщается, что боксерская ассоциация не может выйти на связь с российским боксером, который не берет трубку и никаким образом не сообщает о своем местонахождении. До того, пока Устинов не появится, ассоциация не сможет решить вопрос о проведении боя.