
В Приморском районе Петербурга, на пустыре, сотрудники правоохранительных органов пытаются успокоить мужчину с канистрой бензина, угрожающего сжечь и подорвать себя. Об инциденте пишет очевидец в группе «ДТП и ЧП – Петербург» в соцсети «ВКонтакте».
«Мужик с гранатой в руках и канистрой бензина ! Весело((;Юбилейный квартал.Шуваловский 41/1», – пишет свидетель.

В комментариях к записи приводится одна из версий случившегося: «Мужчина зашел в МФЦ с канистрой. Там себя облил бензином (или предположительно бензином), угрожая поджечь себя требовал, чтобы вызвали канал 100. Далее всех выгнали на улицу, и он тоже вышел. Стоит мокрый в футболке на улице. Если и не самосожжется, то наверно сдохнет от переохлаждения».
Других подробностей не приводится. Судя по фотографии, на месте находятся полицейские и пожарные. Комментариев со стороны правоохранительных органов пока нет.
















