vchaspik-global-message
 
to home
16:29, 11.03.2016

В России задержан убийца 14-летней беженки из Горловки

В России задержан убийца 14-летней беженки из Горловки

19-летний Артем Акопян, которого подозревают в убийстве 14-летней беженки с Донбасса Александры О., признался в совершенном преступлении.

Об этом сообщает ]]>Российский Диалог]]> со ссылкой на LifeNews.

Молодой человек объяснил следователям свой жестокий поступок большой любовью к школьнице. В Следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю сообщили: "Подозреваемый полностью признал свою вину на допросе у следователя. В ближайшее время судом ему будет избрана мера пресечения".

Напомним, что тело 14-летней девушки было обнаружено в Кисловодске в реке 5 марта. При этом родители сообщили об исчезновении школьницы 3 марта.

Правоохранители заподозрили 19-летнего Артема Акопяна в убийстве. Молодой человек написал в социальной сети о содеянном, а также сообщил о планах покончить с собой. После этого он пропал. Парень был задержан через несколько дней. По словам правоохранителей, сообщением о планах совершить суицид подозреваемый пытался запутать следствие.

Ранее сообщалось: "Она была хорошим человеком": соцсети скорбят по убитой в Кисловодске девочке