vchaspik-global-message
 
to home
17:48, 12.03.2016

Спустя 40 дней после смерти Лесин мог пересечь госграницу США

Бывший министр печати России Михаил Лесин не умер, а живее всех живых. Это утверждает оппозиционер Алексей Навальный.

И в качестве доказательства на своей странице в социальных сетях размещает копию билета Лесина, якобы покинувшего пределы США через 40 дней после того, как был объявлен умершим.

- Справка эта официальная, ее можно получить на сайте самой большой спецслужбы США — Department of Homeland Security, именно у них в структуре находится US Custom and Border Protection — аналог наших пограничников и таможни, - комментирует Навальный, отмечая, что данные по прилету и вылету из США иностранцев доступны всем.Оппозиционер высказывает предположение, что всё произошедшее с Лесиным похоже на программу защиты свидетеля с инсценировкой смерти.

Напомним, тело экс-министра печати Михаила Лесина обнаружили 5 ноября 2015 года в вашингтонском отеле Dupont Circle. Поначалу было заявлено, что он умер от сердечной недостаточности. Затем появилось сообщение, что причиной смерти стали травмы тупым предметом.

Спустя 40 дней после смерти Лесин мог пересечь госграницу США