В России осужденный пожизненно маньяк признался еще в двух убийствах

Житель Архангельска, 57-летний Сергей Шипилов, признался в совершении еще двух убийств. В данный момент преступник отбывает пожизненное наказание за лишение жизни женщин в 90-х годах.
Новость передает "Час Пик".<
Осенью 1995 года в Цигломенском районе города маньяк напал на женщину и два раз ударил ее по голове железным прутом. Преступление произошло неподалеку от остановки автобуса. У покойной злоумышленник забрал продукты питания. Спустя год в поселке Талага Приморского района мужчина застрелил свою жертву из самодельного оружия, а тело погибшей закопал в лесу.
Уже более пяти лет Шипилов находится в тюрьме, он виновен в гибели девяти женщин в девяностых годах, над которыми маньяк также совершал акты сексуального насилия. Уже находясь в заключении, маньяк рассказал о двух убийствах в тот же период, о которых раньше было не известно. Уголовное дело по вновь открывшимся обстоятельствам будет рассмотрено областным судом.