В Подмосковье жестоко избили участника группы «Любэ»

В Подмосковье был жестоко избит участник российской группы «Любэ» Павел Усанов.
Сведениями делится LifeNews.<
Сообщается, что 40-летнего гитариста в бессознательном состоянии доставили в одну из столичных клиник. На данный момент он находится в отделении реанимации.
По словам медиков, у Усанова диагностированы черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Состояние здоровья участника группы «Любэ» квалифицируется как тяжёлое.
По данному факту правоохранители инициировали проверку, в рамках которой они установят личность обидчика бас-гитариста, подробности и обстоятельства случившегося. Фронтмен группы Николай Расторгуев подтвердил информацию о происшествии.
Стоит напомнить, что Павел Усанов родился и учился в городе Киров. К музыкальному коллективу он присоединился 20 лет назад после смерти другого бас-гитариста.