vchaspik-global-message
 
to home
22:16, 10.04.2016

В Индии в результате кровавого ДТП на месте аварии погибли 11 человек

В Индии в результате кровавого ДТП на месте аварии погибли 11 человек

В Индии в результате ДТП погибли 11 человек, сообщает полиция штата Андхра-Прадеш, где произошла авария. Сообщается, что ДТП произошло с участием легкового автомобиля, небольшого грузовика и мотороллера.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>kорреспондент.net]]>

Авария случилась вечером 10 апреля на сложном участке национального шоссе возле села Кагитха, в 30 км от крупнейшего порта на восточном побережье Индии - Висакхапатнам.

Легковой автомобиль, в котором находилось девять человек, внезапно пересек невысокий разделительный барьер и врезался в грузовик, идущий в противоположном направлении. От лобового столкновения шины грузовика лопнули, и он опрокинулся на мотороллер.

Водители всех трех транспортных средств, а также восемь пассажиров легковой машины погибли на месте.

На месте работает бригада экспертов, полиция проводит оперативно-следственные мероприятия. По предварительной версии, причиной аварии стала ошибка водителя легкового автомобиля.

Теги: ДТП