
В Москве мать с ребенком выпали из окна восьмого этажа. В результате несчастного случая полугодовалый младенец и его мать получили тяжелые травмы, в связи с чем за ними оперативно приехали медики «скорой помощи».
Согласно последним данным, мать ребенка скончалась из-за множественных переломов и повреждений внутренних органов. В это же время малыш остался жив, но его состояние расценивается медиками, как критическое и в данный момент врачи делают все возможное для его спасения. Инцидент зафиксировали в многоэтажном доме на северо-западе Москвы.
Ребенка доставили в Детскую ГКБ имени Башляевой. В пресс-центре столичной полиции заявили, что сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием происшествия и уже установили, что несколько лет назад погибшая уже лишилась ребенка, после чего впала в депрессию. Помимо этого она имела серьезные проблемы со зрением, ставшие причиной слепоты.