
Трое сторонников "Другой России" забросали файерами посольство Украины в Москве В незарегистрированной партии "Другая Россия" заявили, что трое ее активистов задержаны в понедельник за акцию у посольства Украины в Москве.
"Три человека были задержаны и сейчас находятся в автобусе полиции. Вероятно, их отвезут в ОВД "Тверское", - сказал один из лидеров "Другой России" Александр Аверин.
По его словам, активисты "Другой России" забросали посольство Украины файерами и листовками. Акция была приурочена к событиям двухлетней давности в Одессе, когда произошли массовые беспорядки с человеческими жертвами.
Правоохранительные органы заявление "Другой России" (оппозиционной партии левого толка Эдуарда Лимонова) пока не комментируют.



















