05.05.2016, 16:01

Скандал в сети: люди с возмущением обсуждает девочку, рисующую "прахом деда"

Пользователи активно обсуждают видео, на котором девочка рисует картинки, якобы, прахом прадедушки-ветерана в стиле песочной графики. Соответствующая видеозапись опубликована на канале в YouTube.

"Это мой прадедушка, Феликс Петрович Семенов. Ну, то есть часть его праха из этой урны", - говорит девочка в начале ролика.<

После этого она рассказывает историю о родственнике, воевавшем во время Великой отечественной войны, рисуя, якобы, на прахе, изображая, помимо прочего, свастики.

Видеозапись за два дня посмотрели посмотрели более 60 тысяч раз. Ролик "понравился" чуть более 900 пользователям, а дизлайк поставили четыре тысячи человек.

Реакция пользователей видеохостинга последовала незамедлительно, а негативных отзывов было так много, что в настоящее время возможность комментировать видео отключена.

Вот некоторые комментарии: "Мда... рисовать прахом дедушки? Либо это черный пиар, либо остановите землю, я сваливаю"; "Ну да, можно было и кости из могилы прабабки выкопать и еще интереснее историю рассказать. И гимн на барабанах ее костями проиграть, бабка бы оценила"; "Я думал, что я видел все в этой жизни... До этого момента...".

Теги новостей: