
Бывший главарь славянских боевиков Игорь Стрелков (Гиркин) рассказал, что по его мнения развал РФ может состояться уже через два года.
Соответствующие предположения он оставил на своей странице в социальной сети.
«Заговор против Путина созрел. И это ясно - «как Божий день». Почти в точности повторяются события ровно столетней давности. «Монарх» должен быть полностью дискредитирован собственным окружением, саботируя любые положительные действия и увеличивая все негативные и неправильные решения (провозглашая их в качестве «актов высшей государственной мудрости»). Насмешки в Интернете (служит сейчас аналогом «оппозиционной прессы») десакрализующие власть президента и его ближайшего окружения (благо - здесь особенно искать поводов не надо - все же на поверхности валяется - только подними)», - поделился мыслями экс-главарь боевиков.
Вместе с тем он рассказал, о чем могут свидетельствовать такие действия и к чему это все может привести.
«Это показывает их нищету, тупо-рептильную жадность и воровато. Над Путиным и Медведевым все чаще и все более открыто смеются - а это худшее, что может случиться с государственными лидерами в нашей стране. Еще немного - и их перестанут бояться. Как в 17-м перестали бояться царя и жандармов, а в начале 90-х - перестали бояться Горбачева и связанного по рукам и ногам КГБ. Если на этом фоне будет позорно и предательски сдан Донбасс то события начнут катиться с потрясающей скоростью», - добавил Стрелков.
Экс-главарь боевиков акцентировал внимание на том, что сейчас в РФ началось серьезное реформирование «силового блока», а также всех полностью госструктур.
«Между тем, Путин находится в состоянии полной апатии. Он много и правильно говорит. Но не делается ровным счетом ничего. И его неизменная команда остается столь же бессменной. И те, кого «сожрут» вместе с ним - тоже находятся в ослеплении оцепенении. Ясное дело - один вопрос - «подставить руки под золотой дождь», на халяву получить в руки миллиарды «на блюдечке с голубой каемочкой». Другое - реально действовать в условиях «неблагоприятной среды». Нет нет! Не надо бороться! Лучше скрутится в норке и надеяться - «авось, пронесет!» - возмутился Стрелков.
Также Игорь Стрелков не забыл о Суркове и раскритиковал его действия.
«Да и черт бы с ними со всеми ... Но под обломками «режима» могут быть похоронены последние остатки России - в виде нынешней РФ! И весь наш народ. Один Сурков, как самый умный, мечется лихорадочно и пытается сформировать свою ПВК. Смешной такой ... С Бородаем и Пинчуком - у него получится то же самое дерьмо, которое он всегда делал. Даже с учетом того, что сейчас он пытается создать дееспособную структуру всерьез ... Впрочем, здесь все как раз неплохо ... Частная армия из российских добровольцев в руках «Сурка» - это очень опасно в момент кризиса. Опаснее, чем все «кадыровцы» вместе взятые. Но из дерьма пули не отлить ... Это я не к Суркову обращаюсь, а к тем, что, возможно, связывает с новыми «добровольными формированиями» любые надежды», - убежден экс-главарь боевиков.
А в итоге Стрелков рассказал, сколько, с таким развитием событий, РФ нужно лет, чтобы развалиться.
«Если дела так пойдут дальше, то наши прогнозы придется серьезно корректировать. Кто знает, может нам остался год-два, а уже меньше?»- интересуется Стрелков.
Предлагаем вспомнить, что именно Стрелков думает о Путине и России.
















