30.06.2016, 21:18

Евро-2016: в Марселе польские ультрас устроили потасовку

Сегодня в Марселе состоится матч между сборными Польши и Португалии. Фанаты жестко переживают перед предстоящим поединком и устраивают "кулачные бои". Полиция применяет все возможные средства для разгона хулиганов.

Польские фанаты устроили беспорядки в Старом порту Марселя в преддверии поединка между сборными Польши и Португалии в рамках чемпионата Европы по футболу.<

Чтобы успокоить разбушевавшихся польских болельщиков, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены применить слезоточивый газ.

К данной минуте информации о пострадавших нет.

Польские фанаты уже оказывались в эпицентре внимания правоохранительных органов на текущем Евро, когда устроили драку с украинскими болельщиками.

Очевидцы отмечают, что потасовка началась совершенно спонтанно в районе Старого порта. Сотрудники полиции сразу же вмешались в конфликт болельщиков, однако без применения силы не обошлось.

Отметим, что сегодня в Марселе состоится матч между сборными Польши и Португалии в рамках 1/4 чемпионата Европы.

На стадии 1/8 финала Роналду и компания переиграли звездных хорватов, забив единственный в поединке гол во втором экстра-тайме, а поляки в серии пенальти оказались сильнее швейцарцев.

Теги новостей: