05.07.2016, 19:58

Жительница Крыма: Мы готовы у Путина ноги мыть и воду пить...

Журналисты провели опрос среди жителей Крыма с целью узнать, за кого они отдадут свои голоса на выборах в Госдуму РФ. Почти все готовы проголосовать за правящую партию Путина.

В Крыму был проведен опрос среди местных жителей по поводу предстоящих выборов в РФ. У крымчан поинтересовались, за кого они готовы отдать свои голоса. Из шести опрошенных пятеро уверенно ответили – за «Единую Россию».<

Аргументируя свой ответ, крымчане перечисляли достоинства этой партии: она является правящей, в нее входят Путин и Медведев, партия имеет правильный политический курс, нужно только потерпеть. Только одна женщина ответила, что будет голосовать за политическую силу Владимира Жириновского, поскольку он, по ее мнению, выполняет свои обещания и она ему верит.

В сети опубликовали видео опроса. Особенно пользователей поразил ответ женщины старшего возраста. Она призналась в безоговорочном доверии и любви к российскому лидеру. Ей задали тот же вопрос: за кого будет голосовать на выборах в Госдуму.

«За правящую партию, поскольку мы им обязаны. И вообще в народе уже так говорится: мы готовы у Путина ноги мыть и воду пить, потому что мы в России – и это при нем и при правящей партии», - ответила она.

Теги новостей: