12.07.2016, 01:35

Российские власти на курорте Сочи ввели "комендантский час" на пляжах

Отдыхающих в Сочи ждал неприятный сюрприз. В российских СМИ появилась информация о новых правилах пользования пляжем. Отныне любители поплавать при луне и побродить у берега в лучах заходящего солнца все это смогут сделать только в мечтах...

В городе-курорте Сочи местные власти установили график работы пляжей и запретили пребывания на них в ночное время суток.<

Так, отныне Сочинские пляжи будут открыты для отдыхающих с 08.00 до 20.00 часов. В другое время находиться в прибрежной зоне запрещено.

«Теперь в обязанности сотрудников частных охранных предприятий, которые закреплены за каждым пляжем, нужно включить новый пункт: постоянный контроль за пребыванием людей в прибрежной зоне ... На тех пляжах, где есть физические ограждения, ночью необходимо просто закрывать калитки. На открытых пляжах с людьми будут работать сотрудники охранных предприятий, которые должны напоминать отдыхающим, что находиться здесь запрещено», - отмечается на сайте города.

С теми владельцами пляжей, которые не будут соблюдать условий, установленных руководством Сочи, будут разрываться договора.

Теги новостей: