12.07.2016, 20:47

Затея белоруса прогуляться по Минску в футболке с Путиным оказалась неудачной

В Минске сторонник "русского мира" решил прогуляться по городу в футболке с изображением Путина. На пути у него оказались белорусские патриоты. Возвращаться парню пришлось полуголым...

Жители столицы Беларуси решили, что молодому человеку не стоит разгуливать по Минску в футболке с надписью “Самый вежливый из людей”.<

Затея прорекламировать Владимира Путина оказалась для парня провальной. Жители Беларуси недовольны ношением футболок с изображением не президента Беларуси, а главы соседнего государства.

Двое патриотов Беларуси, увидев парня, разгуливающего в футболке с портретом Владимира Путина и надписью “самый вежливый из людей”, оказались очень недовольны такой навязчивой рекламой президента РФ, который своим распространением идей “русского мира” приносит только горе.

Парню было вовсе непросто расстаться со своей футболкой, на которой изображен его кумир-диктатор. Он пытался было убедить мужчин, что он вывернет Путина, а также, что, дескать, нельзя по улицам без футболки ходить.

Видеозапись с тем, как в Минске терпеть не могут Путина и кремлевскую пропаганду, была выложена в Интернет неизвестными минчанами, и всего за несколько часов ролик набрал несколько тысяч просмотров.

Теги новостей: