23.07.2016, 16:32

В Британии юный престолонаследник принц Джордж отметил 3-летие

В Кенсингтонском дворце праздник - юный наследник престола принц Джордж отмечает 3-летие. По этому поводу для публики была сделана свежая фотосессия маленького принца.

В королевской семье Британии праздник. Юному наследнику престола принцу Джорджу исполняется три года. Возраст важный и ответственный и, по словам счастливых родителей, Его Высочество неплохо справляется.<

Пока неизвестно, планируется ли устроить грандиозный детский праздник в Кенсингтонском дворце или организуется скромная домашняя пати. Но в честь дня рождения мальчика представители королевской семьи не могли не порадовать многочисленных поклонников Джорджа новой фотосессией принца.

На одном из снимков принц запечатлен с домашним любимцем Лупо, на другом – на качелях, на третьем – во время прогулки по парку.

На этот раз съемку проводил известный фотограф Мэтт Портеус. Фотографии были сделаны в середине июля, в поместье Анмер-Холл в Норфолке.

«Я был очень рад возможности сделать снимки принца Джорджа. Атмосфера была очень благожелательной и приятной. И для меня честь, что именно моими работами королевский дом решил поделиться в честь трехлетия принца», - говорит Портеус.

Теги новостей: