10.08.2016, 23:30

Жители Подмосковья почтили память 6-летней малышки, которую приемные родители сожгли на костре

Настя Миловидова | Все новости автора

10 августа в городе Озеры в Подмосковье местные жители почтили память 6-летней Вероники Черниковой, зверски убитой ее родителями еще 4 месяца назад.

В течение дня они подносили и оставляли детские игрушки и цветы недалеко от места, где раньше жила девочка.<

Вечером же местные жители собрались на площади, вмещающей в среднем 2 с половиной тысячи человек. Однако скорбящих собралось по меньшей мере 4 тысячи человек. Они выпустили разноцветные шары в память о малышке, которую зверски убили и сожгли на костре ее приемные родители Татьяна и Роман Черниковы.

Сообщается, что в совершении жесткого преступления участвовала также бабушка Вероники, Елена Зубарева. Женщина рассказала правоохранителям несколько якобы убедительных версий того, что же на самом деле случилось в апреле 2016 года в семье Черниковых.

Как ранее сообщалось ранее, во время допроса следователями родители погибшей малышки признались, что она утонула в ванной еще в апреле 2016 года. Однако из-за опасений во время проверки органами опеки Татьяна и Роман Черниковы решили сжечь тело Вероники и устроить сцену с ее исчезновением спустя 4 месяца.

Теги новостей: