19.09.2016, 20:49

Убит лидер "Оплота" Евгений Жилин - СМИ

Настя Миловидова | Все новости автора

СМИ пишут об убийстве главаря "Оплота" Евгения Жилина. Отмечается, что киллер расстрелял двух посетителей ресторана в Москве, среди которых и был боевик.

Ситуацию с убийством прокомментировал у себя в Фейсбуке координатор группы "Стоп Террор" Семен Кабакаев, новость передает Час Пик.<

"Убит Евгений Жилин, лидер террористической группы "Оплот".

Всегда первый сообщили лайфньюз, караулят наверное такие вещи. Хочу напомнить, что Жилин из Харькова, был сотрудником ВМД. Оплот они создавали из бывших сотрудников спецслужб и титушек. Еще во времена Майдана, он грозился разнести его, потом возглавил группировку на Донбассе и вошел под командование российских военных.

Он был одним из свадебных генералов, которых крутили по всем каналам и делали из них пример. Пример для того, чтобы шли убивать украинцев и воевать против "Хунты".

Зимой 2016 г был ряд зачисток на оккупированных территориях спецслужбами РФ. Я писал ранее, что все полевые командиры будет ликвидированы. Очередь дойдет скоро и до политиков, которые якобы возглавляют в Донецке и Луганске советы.

Расстрелы будут, уберут всех кто был причастен к событиям в 2014г, медленно будут заменять на новых, которые устраивают Кремль" - пишет Кабакаев.

Теги новостей: