29.09.2016, 21:36

Как снимают российские программы: ведущий выгнал украинского политолога за высказывания о «Боинге»

Настя Миловидова | Все новости автора

На российском телеканале НТВ ведущий Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Сергея Запорожского, который пригласили в качестве эксперта.

Причем в ход пошли не только слова, но и рукоприкладство.<

Очередной выпуск программы был посвящен последним подробностям расследования крушения малазийского «Боинга» на Донбассе.

Сообщается, что в ходе оживленной дискуссии ведущий программы попытался доказать, что международное сообщество всячески игнорирует аргументы со стороны Российской Федерации. В ходе передачи Норкин акцентировал внимание на том, что впервые версию о том, что самолет сбил украинский бомбардировщик, озвучила не РФ, а американский блогер. Украинский политолог Сергей Запорожский поспешил возразить ведущему.

«Слушайте, не надо меня лечить, а!» — ответил Норкин. «Надо, потому что вы обманываете», — парировал эксперт.

После данной словесной перепалки ведущий программы попросил украинского политолога покинуть студию, при этом применяя физическую силу. Позже Норкин объяснил, что не потерпит подобного от «всякого барана», поскольку работает в журналистике уже 26 лет.

Смотрите еще видео: "И что теперь, в угол стать?" - москвичи отказались разделить с руководством РФ ответственность за сбитый Боинг

Теги новостей: