03.10.2016, 10:27

Катастрофа MH17 предотвратила третью мировую войну, - российский журналист

Марина Началова | Все новости автора

289 пассажиров авиалайнера МН17, сами того не осознавая, ценой своих жизней остановили полномасштабное вторжение российской армии в Украину, и вполне возможно, третью мировую войну, - пишет журналист Сергей Лойко в Фейсбуке.

Зачем БУК (один-единственный) ввезли на оккупированный Донбасс, стрельнули и вывезли? Я сам хотел написать подобный текст. Но хорошо, что Марк Солонин ]]>сделал это]]> гораздо лучше меня.<

Малазийский Боинг сбили по ошибке. Скорее всего хотели сбить рейс Аэрофлота Москва – Ларнака. Таким образом похоже, что 289 пассажиров авиалайнера МН17, сами того не осознавая, ценой своих жизней остановили полномасштабное вторжение российской армии в Украину, и вполне возможно, третью мировую войну. Это невозможно, скажете вы. Это не укладывается в голове! ОК.

А взрывы домов укладывались? А война в Чечне и в Грузии? А газ в Норд-Осте и невзорвавшиеся там бомбы (у террористов после начала атаки было достаточно времени все взорвать)? А сгоревшая школа в Беслане (хотя можно было переговоры продолжать, а не стрелять по ее крыше из огнемета)? А убийства Политковской, Немцова, Литвиненко и других? Не достаточно косвенных улик? Вам признание нужно? Его вы никогда не получите…

Читайте также: Путин за последнюю неделю снесен с международной политической сцены безвозвратно и навсегда, - С. Рабинович

Если все это так, а иначе, похоже и быть не может, то стрелкам из БУКа и их подельникам разумнее сдаться голландским полицейским, чем кормить рыб на дне Рыбинского Водохранилища.

Ау, ребята! У вас паспорта заграничные есть? Нет? Тогда дуйте в посольство ближайшее. Прямо сейчас.

Еще по теме: Если "Бук" оказался вдруг: российское издание опубликовало смелую статью

Теги новостей: