03.10.2016, 11:50

​Дело МН17: Террорист Гиркин сделал прогноз будущего Путина и России

Марина Началова | Все новости автора

После обнародования доклада Международной следственной группы, которая нашла доказательства причастности Кремля к гибели малайзийского лайнера на Донбассе, бывший лидер боевиков Игорь Стрелков-Гиркин сделал прогноз будущего хозяина Кремля и России.

На своей официальной странице в “ВК” отец-основатель “ДНР” заметил, что прокомментировать, кто и откуда выпустил смертельную ракету, он не может, но при этом однозначно обвинил в трагедии Киев.<

По мнению Стрелкова, после публикации доклада западные партнеры Кремля введут в действие схемы, аналогичные лекалам по уничтожению режимов Слободана Милошевича, Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи.

“Так будут прессовать и Путина "со товарищи". Не торопясь, соберут какой-нибудь очередной "международный трибунал”…, обвинят Москву в "международном терроризме". С вводом ужесточенных санкций и выдвижением требований о полной и безоговорочной капитуляции. Но сделают это ровно тогда, когда решат, что "Путин все" и сопротивляться больше не сможет”, - написал Стрелков.

Читайте также: Путин за последнюю неделю снесен с международной политической сцены безвозвратно и навсегда, - С. Рабинович

Теги новостей: