07.10.2016, 09:46

Когда в России произойдет смена власти: предсказания астролога

Для России 2017 станет переломным, звезды говорят, что в Кремле пройдет смена власти. Такую информацию озвучил астролог Влад Росс. Он добавил, что Путин перенесет президентские выборы на осень 2017 года и это станет для него роковым.

«Путин будет делать все, чтобы остаться у власти. Он перенесет выборы на осень 2017 года (очередные президентские выборы в России должны состояться в 2018 году), но это станет для него роковым.<

Он специально посвятит выборы к своему дню рождения. Но с Путиным тогда может произойти нечто очень плохое. Потому что может повториться столетний цикл насильственного свержения власти (астролог намекает на большевистский государственный переворот в октябре 1917 года)», - пояснил ситуацию Росс.

Эксперт отметил, что в своих расчетах он опирался на цикл солнечного Арийского календаря. Его еще называют огневым, военным и царским календарем. И в соответствии с ним, как правило, проходит смена власти.

«Причем 2017 - это еще и год верблюда. Большинство генсеков, вспомните, «уходили» именно в этот год. В основе - цикл Арийского календаря в 32 года. Смена власти в 1953 году - умер Сталин, затем в 1985 - начало развала СССР. И вот теперь критический для России будет 2017», - предупредил эксперт.

Теги новостей: