07.10.2016, 13:21

Интернет хохочет над ультиматумом Путина: Больной объявил себя императором мира

В соцсетях жестко комментируют ультиматум Путина, который он озвучил в адрес США. Пользователи открыто насмехаются над Путиным, который требует отмены санкций.

В социальных сетях продолжают обсуждать резонансный законопроект российской Госдумы с условиями, при которых может быть возобновлено приостановленное соглашение с США об утилизации оружейного плутония.<

Ультиматум Путина Обаме активно комментируют и высмеивают пользователи Twitter.

«Путин открыто угрожает ядерным оружием всему человечеству, требуя отмены санкций. Что еще нужно что бы признать Россию страной терроризма?» - вопрошают в Twitter Крымский ватник.

«Странный этот Путин.. Всегда говорил, что санкции - благо для России, а теперь требует от США их отменить.. Отменить благо?» - удивляются в Twitter Та, которая…

«Мы наблюдаем последнюю стадию шизофрении: Больной объявил себя императором мира, заперся в процедурной и потребовал блэкджек с шлюхами», - пишут в Twitter Догоняй! Е7Ы09.

«Путин потребовал от Обамы компенсаций за обо**анные подъезды», - смеются в Twitter недруги за бугром.

«Россия выложила оружейным плутонием фразу «США, помоги», - ехидничают в Twitter МинПанд.

«Обращение Владимира Путина к США с требованием компенсации за введенные им же контрсанкции», - пишут в Twitter MH17Ru.

Напомним, Путин потребовал в обмен на возобновление действия договора по уничтожению плутония отмены «закона Магнитского» и санкции против РФ, а также компенсации российских потерь от санкций и от введения контрсанкций против США.

Теги новостей: