14.10.2016, 11:10

"Никому не приходит в голову, что так жить люди не должны" - журналист о патриотах РФ

Настя Миловидова | Все новости автора

Российский журналист Александр Тверской написал в Фейсбуке пост о земляках-патриотах.“Очень сложно помешать самоубийце, который уже попрощался с жизнью. Да и жизни никогда не видел”, - пишет представитель СМИ.

Корреспондент рассказал о разговоре с патриотами РФ, которые безапелляционно заявляют, что российские пенсионеры могут прожить на 60 долларов в месяц, при этом не отказывая себе в качественных продуктах питания и прочих изысках.<

“Именно так мне заявили, когда я в очередной раз швырнул цифры пенсий в лицо духовным патриотам. "Это же пенсионеры, им так много не надо, как остальным людям" - вот такой вот незатейливый аргумент. Понимаете? 8000 рублей - это еще жирно, можно на 4000 в месяц качественно питаться, а все возмущения по этому поводу - это либеральные замашки врагов народа. Народа, который сам себя за волосы взял и волевой рукой погрузил в болото с макушкой”, - возмутился Тверской.

Журналист пишет, что ура-патриотам нравится все. Они согласны терпеть лишения, немощь, бедность, выживание, которые считают нормой и даже гордятся ими.

“Никому не приходит в голову, что так жить люди не должны. Что государство не выполняет свои обязательства перед гражданами. Что атмосфера какая-то нездоровая и неадекватная. Все идет путем. Особым путем. Уже не улыбаемся, но все еще машем”, - заметил Тверской в Сети.

Чем сложнее в России экономическая ситуация, тем ожесточеннее и агрессивнее становится население. Кремль вызывает еще большую ненависть к Западу, ищет внутренних предателей. Виновниками всех бед становится окружение и внешний мир, но только не народ и правительство.

“Очень сложно помешать самоубийце, который уже попрощался с жизнью. Да и жизни никогда не видел. Если уж совсем простыми словами, то это не прикольно, ребята. 1000 рублей в неделю - это не прикольно”, - резюмировал Тверской.

Теги новостей: