14.10.2016, 22:46

Публицист: Россия прямо угрожает ядерной войной

Марина Началова | Все новости автора

Как считает философ Сергей Дацюк, Россия не ведет холодную войну, а готовится к полноценным военных действиям. Кроме того, он сообщил, что на этот раз Кремль не просто угрожает, но и готов применить ядерное оружие.

Дацюк отметил, что сейчас российские власти вполне серьезно угрожает применить ядерное оружие против своих противников. Он рассказал, что Россия постоянно вооружается и не собирается сбавлять темп наращивания оружия.<

"На этот раз Россия прямо угрожает ядерной войной и говорит, что она готова применять ядерное оружие. Этого раньше не было. В последние годы холодной войны даже было разоружение. На этот раз ни о каком разоружения не идет. Наоборот, речь идет о вооружении, о наращивании Россией своего военного потенциала", - подчеркнул публицист.

Более того Дацюк отметил, что Украина не обладает полноценной защитой от ядерного удара, который Россия может нанести в любой момент, однако наше государство может использовать его для полноценного ведения боевых действий с целью отвоевания территорий.

"Несмотря на то, что у нас нет защиты от ядерного оружия России, Украина может использовать эту войну для отвоевания своей территории", - подчеркнул Сергей Дацюк.

Теги новостей: