31.10.2016, 13:25

Россиянин был до смерти напуган присутствием в Красноярске "украинской ДРГ"

Марина Началова | Все новости автора

В сети опубликовали видео, на котором житель Красноярска испуганно кричит о том, что в местном заповеднике на деревьях кто-то нарисовал украинские флаги. Истерика россиянина сопровождалась обвинением властей РФ в бездействии: мол, в город проникли украинские диверсанты, а чиновники этот факт замалчивают.

Настоящую находку обнародовал украинский блогер. На видео видно, как мужчина панически бегает от дерева к дереву и показывает якобы «украинский флаг». Такая находка, по мнению автора видео, свидетельствует о присутствии в Красноярске украинской ДРГ.<

«Местные жители испуганы, в шоке, в панике и катарсис скрепних клеток внутренней оболочки черепной коробки - куда смотрит власть, правоохранительные органы, Кадыров в конце-то концов?!? И вот, как тут не вспомнить, что в контексте данного шизопрепадку старое доброе - у страха глаза велики. Так и до массового инфаркта не далеко от ожидания проклятых #ДРГ #ВСУ. А те в свою очередь еще даже не выехали... Или... или это новое психотропное оружие коварной хунты - влиять на россиян на расстоянии? Путен памаги!» - издевается над автором видео известный блогер Злой Одессит.

Отметим, что «находка» не является «флагом» ведь государственный флаг Украины – это стяг из двух равновеликих горизонтальных полос синего и желтого цветов. Зато на видео можно увидеть, что на деревьях нарисованы просто две полоски: желтого и синего цветов.

Активные пользователи сети предположили, что деревья в заповеднике «Столбы» накануне просто «маркировали».

Теги новостей: