01.11.2016, 23:51

В США Обама рассмешил детей зажигательным танцем на Хеллоуин, появилось видео

Юлия Градовская | Все новости автора

Действующий президент США Барак Обама в свою последнюю неделю нахождения в Белом Доме совсем не унывает и под хиты знаменитого Майкла Джексона публично веселитсяна праздновании Хеллоуина.

Соответствующее видео было обнародовано в Сети в понедельник, 31 октября. Действующий президент США и пока еще первая леди страны отмечали Хеллоуин в Белом доме, куда также были приглашены большое количество гостей.<

Естественно, Обама был гвоздем программы, и развлекая публику, американский лидер вместе с женой бросились в пляс, празднично станцевав под хит Майкла Джексона Thriller. Танец продлился всего около полуминуты, а затем Обама поприветствовал каждого из гостей, стоящего в первых рядах, где в основном были дети, некоторых из них пригласив на сцену. Дети бурно отреагировали на танец Обамы, а некоторых из них телодвижения американского лидера даже рассмешили.

Текущая неделя станет для Барак Обамы последней в Белом доме, поскольку во вторник, 8 ноября, американцы изберут нового главу государства.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Обама пообещал, что его жена Мишель не преследует цель когда-либо занять кресло президента США и не примет участия в следующих выборах. О том, где Обама продолжит работать после сложения своих полномочий, пока также не сообщалось.

Теги новостей: