10.11.2016, 23:31

В США из-за голого дебошира экстренно посадили самолет

Настя Миловидова | Все новости автора

Лайнер немецкой авиакомпании Condor совершил экстренную посадку в США из-за британского пассажира, устроившего дебош на борту. Через некоторое время после вылета мужчина стал угрожать убийством другому пассажиру и его трехлетней дочери, а также оскорблять бортпроводников.

Об этом пишет Daily Mail.<

Кроме того, мужчина разделся догола и заявил, что хочет помочиться в салоне. Когда один из стюардов при помощи другого пассажира повел хулигана в туалет, он ударил их.

В итоге сотрудникам авиакомпании и путешественникам удалось обезвредить дебошира. Лайнер приземлился в городе Джэксонвилл в штате Флорида. Там британца передали агентам Федерального бюро расследований (ФБР), которые арестовали его. Самолет продолжил свой путь в Германию.

По предварительным данным, Джи грозит до 20 лет тюрьмы за нападение и угрозы убийством.

В начале октября на борту самолета Ryanair, следовавшего из Великобритании в Испанию, вспыхнула драка между двумя группами пьяных туристов. В результате пострадал десятилетний ребенок, которого случайно ударили бутылкой по голове. По прибытии в пункт назначения четырех дебоширов задержала полиция.