12.11.2016, 23:24

В Сети набирает популярность ролик, в котором Обама проснулся в постели с Трампом

Юлия Градовская | Все новости автора

В Сети приобретает популярность реклама одной из немецких фирм, в которой с помощью монтажа свели в одну постель двух Президентов США.

В начале ролика видим, как уже экс-лидер США Барак Обама шокирован увиденным после того, как проснулся. А увидел он, вместо Мишель, своего преемника - Дональда Трампа. Интересно, что рекламщики еще и пошутили – мол помогут обоим президентам быстро переехать.<

Интересно что за несколько дней ролик «разлетелся» по сети, и в основном получил положительные отзывы. К слову, Обама известен своей любовью к оригинальным шуткам, а вот как отреагировал на эту шутку новый американский президент - пока не известно.

На видео видим, как вскочив с кровати, Обама, который не ожидал такого быстрого переезда Трампа в Белый дом, спрашивает миллиардера, который очень хорошо устроился в президентском кровати: «Дональд, ты уже здесь?» Далее компания Move24 обещает зрителям предложить свои услуги в организации быстрого переезда. В конце ролика Трамп выходит из туалета и подбадривает Обаму.

Активные пользователи сети отмечают, что креативности немецким рекламщикам не занимать, а после такого ролике про эту компанию узнал весь мир.

«Немцы с Move 24 в рекламном ролике обыграла результаты выборов США и предложила Бараку эффективное решение относительно его переезда», - шутят в сети.

Заметим, мувинговая компания «Move 24» является одной из самых популярных в Германии. Можно предположить, что после такого шага у владельцев не будет отбоя от клиентов.

Теги новостей: