13.11.2016, 09:55

В сети высмеяли избиение в Москве журналистов LifeNews

Марина Началова | Все новости автора

В социальных сетях иронично прокомментировали избиение в Москве журналистов кремлевского телеканала LifeNews.

Сотрудница телеканала Анастасия Кашеварова обвинила в избиении ее коллег российских силовиков. Она отметила, что некоторые российские правоохранители якобы получили указание о том, чтобы «мочить Лайф».<

Украинский журналист Денис Казанский на своей странице в соцсети прокомментировал данный инцидент: «От рупора Кремля до жертвы режима в России один шаг. Журналистов «Лайфньюз», которые два года снимали душераздирающие сюжеты об украинских карателях и лепили звезду экрана из ростовского автомойщика, теперь преследуют и избивают в Москве вчерашние работодатели по заказу «башен Кремля».

Другие пользователи соцсети иронично комментируют инцидент: «Я конечно знал, что этим закончится, но не думал, что прямо так быстро», «Зубов нет, но вы держитесь», «Суровые украинские дрг наводят порядок на временно оккупированных территориях», «Это может быть не связано с украинскими делами...Журналисты Лайф суют свой нос повсюду и вполне возможно узнали или показали больше того, что им разрешено», «Наконец-то награда нашла своих героев», «Придется ехать в Европу делать пластику и зубы. Так будет дешевле, чем в Москве», «Пришло время зарплаты, или расплаты. Кому как удобно, суть та же», «Ох интересно, пойду за попкорном и обзванивать местных политологов», «Приятно, что в этой «трагической истории Лайф Ньс не показал «визитку Яроша» найденную на месте избиения. Думала опять на украинскую ДРГ свалят, ах нет, решили поменять сценарий. Хоть бы беззубых «пострадавших» показали», «Пару зубов, надеюсь, оставили, чай пить и свистеть смогут», «Только избили? Не останавливайтесь!»

Напомним, в Москве неизвестные, которые представились полицейскими, напали и избили журналистов телеканала Life. Нападавшие обвинили журналистов в торговле наркотиками.

Теги новостей: