vchaspik-global-message
 
to home
15:32, 19.11.2016

Модельер Мишель Обамы призвала бойкотировать Меланию Трамп

Модельер Мишель Обамы призвала бойкотировать Меланию Трамп

Француженка Софи Теле, которая последние 8 лет была личным модельером бывшей первой леди США Мишель Обамы, наотрез отказалась создавать одежду для супруги Дональда Трампа.

52-летняя дизайнер французского происхождения Софи Теле обеспечивала эксклюзивной одеждой жену Барака Обамы последние восемь лет. Однако, сотрудничать с новой первой леди Соединенных Штатов Америки женщина отказалась.

Теле заявила, что причиной ее решения стала агрессивная предвыборная кампания Дональда Трампа, которая полностью противоречит ее ценностям. Она уверена, что вся семья новоизбранного президента разделяет его взгляды, поэтому сотрудничать с ними она не желает.

«Риторика расизма, сексизма и ксенофобии, развязанная ее мужем в ходе президентской кампании, противоречит ценностям, которыми мы руководствуемся в жизни», - написала француженка на своей странице в одной из соцсетей.

Кроме того, Софи Теле призвала всех своих коллег отказаться от сотрудничества с Мелании Трамп и таким образом поддержать «разнообразие, личностную свободу и уважение ко всем образам жизни».

Также 52-летняя дизайнер добавила, что именно благодаря службе у Обамы она смогла реализоваться на все сто и воплотить все свои мечты в реальность.