18.12.2016, 09:53

В Алеппо тысячи женщин и детей оказались в смертельной ловушке

В разрушенном сирийском городе Алеппо, который постоянно бомбят, остаются тысячи детей, женщин и стариков. Не имея возможности выбраться из города-ловушки, они страдают от голода, разрухи и тяжелых ранений...Тысячи детей в Алеппо оказались в страшной ловушке, из-за невозможности покинуть жутко разрушенный город, малыши терпят страшные муки, находясь в самом пекле ужасающей войны и видя все ее особенности.

Очередное душераздирающее видео появилось в Facebook "Channel 4 News". На кадрах показаны маленькие дети, раненые при последних бомбардировках сирийского города.<

]]>https://www.facebook.com/Channel4News/videos/10154354235831939/]]>

Действие происходит в больнице, куда мать привела своего раненого и испуганного малыша. От ужасов пережитого ребенок не может произнести ни звука, его глаза в слезах, мама, также пережившая бомбардировку, рассказывает доктору, что произошло с ее ребенком.

По кадру видно, что у мальчика пострадала голова, ранены руки. Кругом слышен детский плач. В коридорах стоят другие матери, они держат на руках своих маленьких детей и умоляют врачей их спасти.

"Зачем Асад это делает, за что он убивает наших детей", - сквозь боль кричит одна из матерей.

"Алеппо - это место, где дети перестали плакать. Это сцены ужаса и горя в последней больнице, в последние дни Алеппо", - говорится в подписи к видео. 

 

Теги новостей: