30.12.2016, 19:26

Мир от России видит только агрессию, ненависть и подлость - российский журналист

Российский журналист Александр Тверской убежден, что кредо России - это катастрофы, бессмысленные войны, конфронтации, разруха, регресс, моральная деградация, нищета, всепроникающая ложь и членовредительство. Ничего светлого или радостного в жизни россиян, по большому счету, не происходит...

Эту новость передает "Час Пик".<

"Предновогодняя неделя для России:

35 дипломатов выслано из США. Закрыто несколько российских представительств.

Убийство посла в Турции.

Украина расширила санкции против РФ.

Обстрелы посольства РФ в Сирии.

Крушение Ту-154.

76 погибших от "Боярышника".

Путин подписал "закон о садистах".

В регионах повсеместные невыплаты и задержки зарплат бюджетникам.

Ничего не изобретено. Ничего не создано. Ничего не произведено. Никаких хороших новостей, жизнеутверждающих открытий или рывков вперёд. Ничего светлого или радостного. Мир от России видит только агрессию, ненависть и подлость. На внешней арене одни провалы и несмываемый позор.

На внутреннем болоте бесконечные поиски нового дна и сплошной сумрак. Катастрофы, бессмысленные войны, конфронтации, разруха, регресс, моральная деградация, нищета, всепроникающая ложь и членовредительство - наше кредо. Похоже, что мы это всё успешно запатентовали.

А в целом всё хорошо, конечно. Скоро "Голубой огонёк" по телевизору, Кобзон и Лепс в уши, обращение гаранта прямиком в размягченной мозг, рожа в салат и десять дней беспробудного пьянства с перерывом на крестный ход.

С праздником, страна", - написал Александр Тверской на своей странице в Facebook.

Теги новостей: