11.01.2017, 08:24

В России при попытке застрелить женщину киллер-неудачник смертельно ранил себя

Фатально закончилась попытка жителя российского Краснодара застрелить женщину. Горе-киллер погиб от пули, которую сам выпустил в потолок подземного перехода.

В Сети появилось видео необычного трагического происшествия, когда в российском Краснодаре 58-летний местный житель погиб после попытки застрелить свою знакомую.<

Как следует из записи с видеокамеры, 6 января вооруженный карабином "Сайга" мужчина предпенсионного возраста, находясь в подземном переходе, трижды стреляет в женщину, спрятавшуюся в павильоне.

Из увиденного не совсем ясно, мужчина пытался убить женщину или просто запугать. Сделав три выстрела, нападавший вскидывает оружие вверх и нажимает на спусковой крючок еще раз. Пуля попадает в потолок и рикошетом смертельно ранит "киллера" в голову, после чего тот падает и больше не двигается.

Как сообщили в СК Краснодара, инцидент произошел в подземном переходе на Красной улице.

От полученных ранений мужчина мгновенно умер.

Судя по всему, сыграло большую роль то обстоятельство, что в переходе потолки расположены весьма низко, пуля при попадании в него сохраняет высокую скорость и убойное действие, и более ограниченная траектория после ее рикошета делает более вероятным ее попадание в стрелявшего.

Теги новостей: