
По Интернету гуляет фото российского президента Путина с главарем донбасских наемников в Кремле.
В социальной сети "ВКонтакте" была опубликована фотография президента России Владимира Путина в компании верных наемников, воевавших на Донбассе и в Сирии.
На снимке видно, как кремлевский "царь" стоит рядом с руководителем ЧВК "Вагнер" Дмитрием Уткиным, который известен своим участием в боевых действиях на востоке Украины на стороне сепаратистов "ЛДНР" и карательных акциях в Сирии в поддержку диктаторского режима Асада.
Сообщается, в кадре присутствует также заместитель Уткина Андрей Трошев.
В свою очередь, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что снимок, вероятно, был сделан в кулуарах Кремля во время торжественного приема по случаю празднования Дня Героев Отечества.
Смотрите видео: Украинские десантники дозвонились на радио "ДНР" и в прямом эфире пожелали "ополченцам" отправиться к Мотороле