15.01.2017, 11:26

Мексиканцы попросили Путина разобраться с коррупцией в стране

Марина Началова | Все новости автора

На сайте change.org появилась петиция на испанском языке к президенту РФ Владимиру Путину. Его просят вмешаться в дела Мексики, чтобы решить проблему коррупции. Обращение набрало уже несколько тысяч подписей.

Об этом сообщают российские СМИ.<

Как известно, к Владимиру Путину написали петицию на испанском языке. В обращении президента РФ просят вмешаться в дела Мексики для того, чтобы решить проблемы страны, связанные с коррупцией.

«Политическая ситуация в Мексике находится в худшем положении за всю историю», – отмечает автор обращения «Русское вмешательство в Мексике для устранения плохого правительства» под ником Freppo Sovietico.

Автор петиции считает, что Соединенные Штаты Америки и ООН не делают ничего для того, чтобы помочь исправить ситуацию в Мексике. В аннотации к своей инициативе автор отметил, что США «с большим удовольствием получают ресурсы из Мексики». Он отмечает, что сейчас в стране не хватает человека, который может остановить коррумпированных мексиканских политиков.

«Сегодня Мексика истекает кровью от такого грабежа и таких крыс. Владимир Путин, ты нужен в Латинской Америке», – отметил автор.

Теги новостей: