29.01.2017, 00:35

Астронавт NASA сделал сенсационное заявление: инопланетяне вступали в контакт с военными ВВС США

По утверждению астронавта Эдгара Митчелла, инопланетяне уже давно прилетают на нашу планету и уже вступали в контакт с американскими военными. Правда, стоит отметить, что астронавт не подкрепил свои слова никакими доказательствами.

Бывший астронавт космического агентства Эдгар Митчелл утверждает, что инопланетяне давно посещают Землю и даже вступали в контакты с военными ВВС США, но правительство засекретило эти данные, чтобы не поднимать панику среди населения и скрыть полученные от инопланетян технологии.<

Так, Митчелл заявил, что в 40-х годах прошлого столетия мирные инопланетяне наблюдали за ракетными шахтами США и постоянно кружили над ними, свидетелями чему были многочисленные военные на базах.

По утверждению Митчелла, некоторые офицеры рассказывали ему, что НЛО даже собирались сбивать американские ракеты, находящиеся на базах тихоокеанского побережья. Экс-астронавт заявил, что целью инопланетян было предотвратить возможное начало Третьей Мировой войны, между Советами и Америкой и установить мирное существование между странами.

Кроме того, по утверждению Митчелла, инопланетяне действительно высадились в Розуэлле в июле 1947-го года. Однако после контакта с американскими военными они были взяты в плен, а все данные засекречены, поскольку правительство США было заинтересовано в сохранении тайны произошедшего контакта с внеземной расой.

Следует заметить, что доказательства своих рассказов Митчелл не предоставил и к ним стоит относиться скептически.

Теги новостей: