14.02.2017, 15:32

Задурманенные пропагандой россияне дали неожиданный ответ на вопрос: Кто для вас Гиви и Моторола – герои или бандиты?

Российский журналист Александр Сотник решил узнать у москвичей, кем они считают убитых на Донбассе наемников, воюющих против украинцев. Оказалось, что для россиян "Гиви" и "Моторола" - герои.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Для того, чтобы разобраться в вопросе "Захар Прилепин - писатель или новоиспеченный террорист?", адекватному человеку много времени не надо. Человек, надевший камуфляж, взявший в руки оружие и отправившийся убивать людей на чужой территории - агрессор, бандит и убийца. Другое дело - как его воспринимает население с мутировавшим от телеящика сознанием?

Мы опросили москвичей на тему "Кто для вас Гиви и Моторола: герои или бандиты?" И получили внятный ответ. Один. Единогласный. На сегодняшний день он настолько внятный, что не требует никаких трактовок.

На вопрос «Кто для вас Гиви и Моторола – герои или бандиты?» опрошенные каналом "Sotnik-TV" москвичи единогласно ответили, что они – «борцы за свободу и независимость Донбасса». При этом большинство респондентов в ответе на вопрос «Вовлечена ли Россия в конфликт на Донбассе или просто – помогает?» - склонились ко второму варианту ответа.

Некоторые выразили сожаление, что РФ не является полноценным участником войны, а отдельные граждане признали, что, «Россия, безусловно, является одной из сторон данного конфликта»", - написал Александр Сотник на своей странице в Facebook.

Теги новостей: