vchaspik-global-message
 
to home
21:09, 08.03.2017

В ОАЭ могут надолго упрятать за решетку украинку и ее друга из ЮАР за внебрачный секс

В ОАЭ могут надолго упрятать за решетку украинку и ее друга из ЮАР за внебрачный секс

В ОАЭ задержали влюбленную молодую пару, которой грозит длительный тюремный срок. Как оказалось, молодая украинка забеременела от своего возлюбленного из ЮАР, но пара официально не состоит в браке. Внебрачный секс считается незаконным в ОАЭ.

Гражданин ЮАР и его украинская невеста были задержаны в Объединенных Арабских Эмиратах за незаконные сексуальные отношения. Мать молодого человека умоляет их освободить, уверяя, что единственное преступление пары - это влюбленность.

29-летний Эмлин Калвервел и 27-летняя Ирина Ногай, как сообщается, были задержаны после того, как девушка пожаловалась врачу на боли в животе. Медик определил, что она беременна.

Пара была арестована за внебрачный секс, который считается незаконным в ОАЭ.

Мать молодого человека Линда Калвервел просит их освободить. По ее словам, "единственная вещь, которую они сделали неправильно, это влюбились друг в друга".

Министерство иностранных дел ЮАР заявило, что не имеет возможности помочь паре, поскольку они нарушили закон ОАЭ.

Власти Южной Африки посоветовали арестованным влюбленным обратиться за юридической помощью, передает корреспондент "Би-би-си" в Йоханнесбурге. Правительство ОАЭ не комментирует ситуацию.

Молодые люди, как сообщается, были задержаны еще в январе, но известно об этом стало только сейчас.

Эмлин Калвервел работал в Объединенных Арабских Эмиратах последние пять лет. Его мать сказала, что семья пытается передать задержанным, что их любят, и что они не должны беспокоиться.

Задержанным до сих пор не предъявлены обвинения.

Если суд признает их виновными, молодым людям грозит длительный тюремный срок.

Щоб не пропустити найважливіше, підпишись на наш Telegram-канал