09.03.2017, 01:28

НАТО будет усиливать свое присутствие в Европе и углублять сотрудничество с Украиной - Тука

Со стороны США санкции против России могут быть усиленными. Санкции со стороны ЕС будут сохраняться и в дальнейшем. НАТО будет углублять сотрудничество с Украиной. Так что, украинцам не стоит "опускать руки". В этом убежден заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Трамп_наш" получили грязной тряпкой по наглой кремлевской морде!

Сам Президент США отметил:

"За восемь лет Россия "проехалась" по президенту Обаме, становилась все сильнее и сильнее, захватила Крым и увеличила количество ракет. Слабак!"

Госдеп США заявил, что санкции будут сохранены, пока Россия не выполнит минские соглашения по Восточной Украине и Крыму.

Следовательно, про-российская позиция нового Президента США осталась мечтой кремлевских глашатаев.

О невозможности существования "про-российского" Президента США я говорил еще в день избрания Дональда Трампа.

Конечно, я не Ванга. Я могу ошибаться. Но, имею мнение, что на протяжении 6 месяцев санкции против России могут быть усиленными со стороны Соединенных Штатов.

Сложнее ситуация в ЕС. Но, несмотря галеную пропаганду, несмотря на финансирование "друзей России", несмотря на потери бизнеса, считаю, санкции со стороны ЕС будут сохраняться и в дальнейшем. На усиление санкций сейчас рассчитывать не стоит. Только недалекие действия самого Кремля могут вызвать такие действия со стороны Европы.

НАТО будет усиливать свое присутствие в Европе и углублять сотрудничество с Украиной. Лелею надежду, что мы, наконец, получим летальное оружие, в том числе - высокоточное. Наличие у нас такого вооружения позволит лишить наемников главного козыря - безнаказанности.

Достаточно пять-десять раз уничтожить артустановки россиян, которые обстреливают наших защитников из жилых кварталов, чтобы кремляди поняли - низззя... Также мы нуждаемся в современных средств противовоздушной обороны, средствах связи и наблюдения, оборудования радио-электронной борьбы.

Стоит отметить, что НАТО внедряет ряд политико-экономических стандартов, в частности - прозрачность экономики и борьба с коррупцией.

Поэтому, уважаемые, не "все_пропало"!!!", - написал Георгий Тука на своей странице в Facebook.

Теги новостей: