В России уволили учительницу за попавшие в Сеть откровенные снимки из личного архива

Молодой российской учительнице пришлось уволиться из школы из-за пикантных снимков, попавших в Сеть.
Несмотря на тот факт, что скандальные фото оказались пятилетней давности, педагогу пришлось покинуть место работы.<
Учительница физкультуры Юлия Рывкина из Подмосковья которая выложила в Сеть откровенные фотографии, под давлением родителей учащихся школы уволилась с работы.
Стоит отметить, что 25-летняя Юлия работает учителем в школе около двух лет: преподает уроки физкультуры, актерское мастерство, черлидинг. Помимо этого, она является классным руководителем 7 класса.
Снимки, ставшие поводом для скандала девушка разместила несколько лет назад, когда еще была студенткой и не работала в школе. Тогда Рывкина разместила в соцсетях фото, как она танцует в откровенных нарядах на барной стойке ночного клуба, принимает откровенные позы, а также фотографируется с бутылками алкоголя и сигаретами.
Неведомо, почему фото получили такой резонанс именно сейчас, и кто первым так тщательно просмотрел эти снимки, но родители учащихся возмутились и потребовали ее уволить.
На защиту Рывкиной встали ее коллеги, которые назвали ее хорошим специалистом, подчеркнув, что ее фото старые и никакого отношения к учительской деятельности не имеют.
Тем не менее, под давлением родителей учительница все же написала заявление на увольнение по собственному желанию.