22.03.2017, 12:56

Жириновский при победе на выборах очистит тюрьмы: сидеть будут только убийцы, мошенники, наркодилеры и крупные воры

Настя Миловидова | Все новости автора

Российский политик Владимир Жириновский в своих предвыборных обещаниях заявляет о всеобщей амнистии. В случае победы его партии, он обещает оставить в тюрьмах только убийц, мошенников, наркодилеров и крупных воров.

"В случае победы на выборах мы объявим всеобщую амнистию: политическую, экономическую, уголовную, финансовую", — сказал Жириновский. По его мнению, в тюрьмах должны остаться только убийцы, мошенники, наркодилеры и крупные воры. Из 650 тысяч заключенных после этой меры в местах лишения свободы будут пребывать около 200 тысяч.<

"Все остальные — на улицу. Штрафы, под домашний арест и так далее", — подчеркнул Жириновский.

Напомним, депутаты от ЛДПР внесли на рассмотрение палаты проект постановления об объявлении амнистии по случаю третьей годовщины присоединения Крыма. Однако он не нашел поддержки. Жириновский объявил, во что он превратит Волгоград, если одержит победу на президентских выборах 2018 года. Как ранее сообщал "Российский Диалог", лидер ЛДПР выступил против сноса старых пятиэтажных хрущевок в столице. Он считает эту идею нерациональной. По его мнению, лучше заселить в них украинцев.

Теги новостей: