05.04.2017, 09:01

Российский правозащитник: На страхе терроризма держится весь режим Путина

В России прогремели новые взрывы. Кроме, как взрывать, российская власть не умеет ничего. Сами взрывают, сами запугивают, а потом сами себя и выбирают под ватный рев толпы, которую вырастили и воспитали за последние 20 лет.

Об этом написала Елена Васильева - председатель правления Общероссийской организации ветеранов боевых действий "МКЦ "Забытый полк", создатель проекта "Груз-200 из Украины в Россию".<

Начистоту о новых терактах

Не успела я закончить статью о путинской агрессии, как в России прогремели новые взрывы. Теперь в Питере.

Народ решили технично переключить с коррупции Медведева на теракты. Ну да, кроме, как взрывать, наша власть не умеет ничего. На страхе терроризма держится весь режим Путина. Сами взрывают, сами запугивают, а потом сами себя и выбирают под ватный рев быдла, которое вырастили и воспитали за последние 20 лет.

Итак, вспомним "этапы большого пути":

- взрывы домов в Москве и Волгодонске перед выборами Путина

- взрывы в метро 2004 года - выборы Путина

- жуткий теракт в Беслане, унесший жизни сотни детей - отмена губернаторских выборов в регионах

Нынешние теракты призваны решить сразу несколько задач.

Во внутренней политике

1. Началась подготовка к президентским выборам

2. Навального как кандидата отменить сложно, хотя он уже сам заявил после встречи с Медведевым в СИЗО, что снимает свою кандидатуру (или эт первоапрельская шутка?) но остается не довольным электорат, он же народ. И народ грозится выйти на улицы. А тут, бац! - снова теракты!

И решение вопроса о выходе на протесты решена

3. Запретить собираться больше трех, чтобы террористы не начали взрывать. (А кто у нас террористы?) правильно, они сидят в Кремле

Но игра началась, и очень нужен образ врага.

А кто у нас враг? Правильно бандеровская Украина. Я еще в 2014м году предупреждала: украинских военнопленных, похищенных с Донбасса в Россию будут держать по тюрьмам, гауптвахтам и СИЗО, и прятать до поры до времени. А потом устроят серию терактов и народу предъявят "пойманных террористов". Ну и меня сразу работорговкой и торговкой пленными объявили, видать, в точку попала.

А что происходит сейчас?

Вот-вот, террористы, возможно, с Украины...

Круто забавляются, пацаны.

]]>Елена Васильева]]>

Теги новостей: