07.04.2017, 12:00

Рабинович: Сегодня Путин и Шойгу испытывают такой же ужас, как испытали Брежнев и его Политбюро в 1967 году

Российский финансист Слава Рабинович жестко прокомментировал удар США по авиабазам в Сирии. По его словам, Трамп не будет бояться испортить отношения с Путиным, поэтому России и россиянам стоит задуматься о будущем.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Все мои прогнозы сбываются, и этот тоже сбылся. Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится. Американская операция по отстранению военного и государственного преступника Асада от власти началась.

Обама ссал, а Трамп не стал ссать. Кстати, Асад даже в Россию сбежать не может, в отличие от Януковича. Асад будет в Гааге. Путин, приготовься. Ведь ты соучастник этих преступлений.

От российских систем ПВО С-300 и С-400 в Сирии остались одни брызги, с глубокими воронками и распаханной землёй. Сегодня Путин, Патрушев, Шойгу и Рогозин испытывают примерно такой же ужас, как испытали когда-то Лёня Брежнев и его Политбюро, в 1967-м и в 70-е, когда Израиль легко уничтожал советское вооружение в войнах с арабами.

Не по Сеньке шапка, путлер.

Российских пенсионеров жаль. Но вы держитесь там! От ваших пенсий остались одни брызги, но вы не забудьте снова за путлера проголосовать! Ведь ваши пенсии ещё можно залупонить, например, в КНДР", - написал Слава Рабинович на своей странице в Facebook.

Теги новостей: