18.04.2017, 19:49

Убийца из Facebook совершил суицид, - полиция

Дина Марченко | Все новости автора

Преступник из Кливленда, который расстрелял пожилого мужчину и разместил видео убийства в Facebook, застрелился утром во вторник, 18 апреля, в графстве Эри, штат Пенсильвания, сообщает полиция штата.

Новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

По информации стражей порядка, после трехдневного розыска убийцы полиция штата Пенсильвания обнаружила Стива Стивенса. После короткого преследования Стивенс покончил с собой, застрелившись.

37-летний Стивенс был объявлен в розыск по подозрению в убийстве Роберта Годвина – пожилого механика-самоучки. Стивенс застрелил его, когда тот шел домой с пасхальной трапезы в воскресенье в Кливленде.

Дочь убитого, Тамми Годвин, узнала о случившемся по телефону от своей матери.

«Моя мама... позвонила на мой домашний телефон, и когда я подняла трубку, она кричала. И она сказала: «Твой отец мертв», - поделилась Тамми с журналистами.

«Он забрал у нас отца, и я не могу поверить, что больше никогда не поговорю с ним, - сказала она со слезами. - Не могу поверить, что я больше никогда не смогу позвонить папе. Мое сердце просто разбито».

Один из сыновей Роберта Годвина Робби Миллер подчеркнул, что, несмотря на их боль и гнев, семья хочет справедливости, а не мести.

«Нет, я не хочу, чтобы этот человек умер, я хочу, чтобы он предстал перед судом, - сказал он. - Все, что я хочу сказать, это то, что я прощаю (убийцу)».

Мэр Кливленда Фрэнк Джексон поблагодарил семью Годвина за их снисходительность и прощение Стивенса, несмотря на горе, которое он им причинил.

Ранее зарубежные СМИ распространили информацию, что якобы Стивенс обещал больше смертей. К счастью, угрозам убийцы не суждено было сбыться.

Теги новостей: