12.06.2017, 08:06

Фильм "Он вам не Димон" появился на государственных сайтах РФ

Алина Ярошенко | Все новости автора

На госсайте Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Санкт-Петербурга обнародовали фильм "Он вам не Димон", в котором идет расследование о коррупционной империи премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева. 

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на заграничные СМИ.<

Под данным фильмом надпись, которая говорит, что люди, запечатленные в данном фильме воруют деньги у народа, садят в места лишения свободы невинных граждан, используя сотрудников правоохранительных органов как собак на цепи. Также в фильме отметили, что преступления чиновников, которые являются главными героями фильма остаются безнаказанными.

В итоге данное видео удалили.

Фильм также опубликовали на госсайте прокуратуры Ярославской области с надписью под ним, которая призывает граждан РФ не поддаваться на провокации, а также не посещать незаконные митинги и демонстрации, иначе привлекут к уголовной ответственности простых россиян. 

пост

В госучреждении сообщили о хакерском нападении.

В мае этого года высший законодательный орган РФ потребовал от российского политика Алексея Навального и созданного им Фонда борьбы с коррупцией опровергнуть и уничтожить изречения из обнародованных публикаций на разных веб-ресурсах, в том числе находящиеся в фильме "Он вам не Димон".

Сегодня, 12 июня, в столице Российской Федерации городе Москве запланирована акция протеста против коррупции, объявленная российским оппозиционером Навальным и его приверженцами.

Теги новостей: