05.07.2017, 16:23

Американка отрастила огромные бедра в надежде побить мировой рекорд

Наталья Шевченко | Все новости автора

В Соединенных Штатах жительница Пенсильвании из-за намерения побить мировой рекорд отращивает себе бедра. Бобби-Джо Уэстли сейчас 43 года и она уже весит 250 кг. На сегодня обхват ее бедер составляет 241 см.

Новость передает Час Пик со ссылкой на Daily Mail.<

Американка категорически отказывается худеть и совсем не прислушивается к советам врачей.

Ее желание побить мировой рекорд полностью поддерживаются ее поклонниками онлайн, для которых она позирует обнаженной. Женщина признает, что боится умереть из-за своего нездорового стремления.

По ее словам, бедра - это то, что делает ее уникальной.

уэстли

Уэстли призналась, что ее поклонники очень часто зовут ее замуж, даже несмотря на то, что у нее уже есть супруг. Женщина была очень удивлена, когда узнала, что многим нравятся ее формы.

Однако не всем в сети по душе внешний вид Бобби-Джо Уэстли. Американка призналась, что совсем не реагирует на негативные комментарии от онлайн-троллей. "Когда люди говорят мне в социальных сетях, что я толстая, я действительно не реагирую на это. Потому что я толстая".

уэстли

Несмотря на большое количество хейтеров, женщина благодаря своей необычной фигуре зарабатывает 2 тыс. долларов в час, работая веб-моделью.

"Меня иногда беспокоит мое здоровье из-за моего размера - я знаю, что это не здорово. Я понимаю, что я подвергаю себя риску, пытаясь получить самые большие бедра в мире, но это то, что я должна сделать", - заявила Уэстли.

уэстли

Сейчас мировой рекорд принадлежит 39-летней жительнице Калифорнии Микель Руффинелли, и именно она является обладательницей самых огромных бедер шириной 251 см. Рекордсменка говорит, что вес не мешает ей в повседневной жизни, однако это не совсем так. Например, женщине не удается водить легковой автомобиль - только грузовик, так как в обычный салон Микель попросту не помещается.

бедра

*Фото Daily Mail

Теги новостей: