27.07.2017, 21:34

Путин назвал антироссийские санкции США хамством

Алина Ярошенко | Все новости автора

Гарант Конституции РФ Владимир Путин высказался по поводу санкций, направленных против российского государства со стороны США, назвав их "хамством", а также обязался в скором времени ответить на них.

Как сообщил Путин, ответ Кремля будет зависеть от конечного варианта законопроекта, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

Президент РФ заявил, что со своей стороны российское государство ведет себя спокойно и проявляет терпение, но каждому терпению приходит конец. Также он сообщил, что нереально постоянно терпеть "хамство" по отношению к своей стране.

Он отметил, что РФ постоянно провоцируют.

По его мнению, принятое решение о депортации 35 российских дипломатов из Соединенных Штатов Америки без объяснения причин, а также перекрытие доступа к российской дипломатической собственности в декабре 2016 противоречит основополагающим международного права.

По словам гаранта Конституции РФ, следственные действия Белым домом о "вмешательстве РФ" в избирательный процесс США говорит о нарастании в американском государстве антироссийской истерии и борьбы внутри политики.

Напомним, в пресс-центре администрации Дональда Трампа сообщают, глава США по всей видимости будет подписывать новый закон о санкциях против России, Исламской Республики Иран и Корейской Народно-Демократической Республики.

Читайте также: Фейгин: "Шарий - обычный уголовник, и он ответит за все"

Теги новостей: