27.11.2017, 08:00

«Это моя мечта»: Кадыров сделал неожиданное заявление об отставке

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью российскому телеканалу заявил, что пришло время сделать изменения в республике и начать он намерен с себя. Кадыров размышляет о своей отставке и мечтает покинуть должность. По его словам, есть несколько человек, которые могли бы возглавить Чечню и выполнять обязанности на высшем уровне.

Об этом сообщает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Новость о возможной Кадыров отставка 2017 прозвучала в эфире телеканала «Россия 1». Глава Чечни заявил, что речь не идет об усталости, просто пришло время делать изменения. Рамзан отметил, что он необходим был республике, когда нужно было воевать и наводить порядок.

Одним из своих достижений Кадыров назвал то, что чеченцев в РФ признают, как своих граждан.

«Сегодня у нас порядок и процветание. Я считаю, что пришло время сделать изменения в Чеченской Республике», - заявил он во время интервью.

Кадыров признался, что возглавлять регион и нести ответственность за народ — очень сложно. Он добавил, что есть кандидатуры, которые могут возглавить республику в будущем, однако это решение будут принимать люди и руководство России.

Сделав подобное заявление, глава Чеченской Республики добавил, что за каждую ошибку придется ответить не только в этой жизни, но и в той.

Добавим, Рамзан Кадыров возглавляет Чечню с 2007 года.

Читайте еще: Плотницкого сменил «Магадан»: что известно о новом главаре «ЛНР» Пасечнике

Теги новостей: